Listado completo de los adjudicatarios para el III Loteo Profesional

El lunes 5 de octubre por la tarde se realizó el sorteo para determinar los adjudicatarios titulares y suplentes que participarán del emprendimiento inmobiliario desarrollado por el CPCE en Santa Lucía. En esta nota se da a conocer el nombre de los 41 adjudicatarios titulares y el de los primeros 10 suplentes, seleccionados durante un acto realizado ante escribano público y con veedores del Tribunal de Ética del consejo.

El acto se realizó en la sede del consejo y se transmitió por Zoom debido a la situación de aislamiento que impone el contexto de la pandemia de COVID 19. Contó con la presencia del presidente del CPCE Carlos Landa y como veedores acompañando al escribano público oficiaron Alejandro Pérez y Antonio García.

 

 

ADJUDICATARIOS TITULARES

 

María Silvia Derito Zapata (1465)

Sergio Di Luciano (2876)

Gabriel Eduardo Prieto Moreno (2356)

Franco Adrián Juárez (2674)

Leonardo A Villegas (215)

María Fernanda García Solar (2887)

Martin Hugo Fontivero (2056)

Rubén Andrés Sillero (3167)

Graciela Balderramo (965)

María Alejandra Martínez (1878)

Karen Agostina Juárez (2457)

Alberto Daniel Castro (985)

Gerardo Solano (2018)

Marcelo Alberto Salvatore (3023)

Miguel Ángel Bonomi (2403)

Romero Silvia Beatriz (2920)

Ricardo David Rueda Sirerol (2232)

Pablo Massei (2359)

Sergio Ejarque (1340)

Juan Carlos Samat (2121)

Maira Johana Iñiguez Aguilera (3068)

Gustavo Alfonso Peña (780)

Sergio Matías Navas Garrido (2790)

Gustavo Ariel Castro (302)

Hugo Alberto Flumiani (1257)

Gisela Vega (2850)

Bruno Olivera (2801)

Fabio Ignacio Cabrera (1839)

Pedro Herminio Álvarez (552)

Marco Roca (1318)

Rubén Rolando Sánchez (1810)

Carina Andrea del Valle Guardia Balaguer (2412)

Pablo Pérez (3173)

Ana María Alba (1254)

Ariel Alejandro Espejo Figueroa (2805)

Rocío Lorca (2884)

Eduardo Sebastián Rotondo Gómez (2851)

Franco Maratta (2049)

Mauricio Javier Iván Noguera López (1955)

María Eugenia Chufan (1575)

Marisa Alejandra Coria (1166)

 

ADJUDICATARIOS SUPLENTES

 

Juan Pablo Moya (2781)

Francisco Fontivero (2381)

Cristhian Daniel Reinoso González (2961)

Néstor Fernández (2816)

Ángel Ramón Sánchez (121)

Javier Alejandro Goycochea (2726)

Pablo Marun (2178)

José Nicolás Carrizo Bacur (191)

Ferrarini Carla Antonella (3031)

Fernando Moncho (3086)